На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

beautyhack

59 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    №И, оказывается, это рекомендуют и голливудские дерматологи (значит, точно работает!)". Поэтому эти дерматологи сперл...Как убрать отеки ...
  • Мария
    Мне нравится линейка Серацин, в летнее время для борьбы с лишним блеском как раз гель брала, хорошо помгаетВсе что нужно зна...
  • Валерий Протасов
    Интересно описание содержания картин.От «русской Джоко...

Алло, Миранда Пристли? Встречу со звездами фильма «Дьявол носит Prada» можно купить на аукционе (узнали, зачем им это и сколько стоит)

Спустя 15 лет после выхода фильма Дьявол носит Prada его актерский состав вновь воссоединится. Мэрил Стрип, Энн Хэтэуэй, Эмили Блант и Стэнли Туччи соберутся вместе, чтобы поучаствовать в благотворительной Zoom-встрече. У одного из поклонников картины появится возможность познакомиться и пообщаться с актерами в течение десяти минут. Принять участие в аукционе возможно до 3 августа. На данный момент максимальная внесенная сумма составляет $8500, а сами организаторы оценили лот в $50000. Встречу проводит компания Lollipop Theater Network, а ее партнером стала благотворительная организация Charitybuzz. Все вырученные средства пойдут на поддержку инициатив Lollipop Theater Network, которая устраивает развлекательные мероприятия для детей с тяжелыми заболеваниями. Каст Дьявол носит Prada недавно уже порадовал поклонников фильма своим воссоединением. Во время виртуального чата, приуроченного к 15-летию картины, актеры поделились впечатлениями от съемок и забавными закулисными моментами. Мэрил Стрип призналась, что ей было тяжело воплотить в жизнь образ Миранды Пристли, а Энн Хэтэуэй рассказала, что сначала создатели фильма сомневались, подходит ли она на роль Энди Сакс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх