На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

beautyhack

60 подписчиков

Свежие комментарии

Пикси и блонд: Белла Хадид вдохновляет на кардинальную смену имиджа в новом кампейне Dior

Пока Анджелина Джоли впервые за долгие годы отстригает длину волос чуть больше обычного (смотрите фото здесь), Белла Хадид меняет прически почти каждый день. В начале ноября модель украсила обложку японского Vogue с длинными нарощенными волосами, потом для кампейна Marc Jacobs она перекрасила отдельные пряди в ярко-синий, а после отстригла челку.

Теперь новые перемены: Белла сделала суперкороткую стрижку и покрасилась в блонд. На кардинальные перемены Хадид решилась ради съемки рекламной коллекции Dior. Получилось очень смело и необычно. Особенно в сочетании с черным строгим смокингом и забавным леденцом-смайлом. В новой кампании модель представляет новые средства для макияжа - бежевую помаду и палетку теней в коричневых оттенках. Также перед камерами Белла красит губы и смотрится в зеркало. Но, на самом деле, мейк Хадид сделала, конечно, не сама, над ее лицом работал визажист Сэм Виссер. Он же раскрыл и главную задумку образа. Лицо Беллы напоминает мне какую-то иллюстрацию, и именно такого эффекта я пытался достичь - воссоздать женский образ с картинки из 80-х , - отметил Виссер. Смотрите ниже другие последние бьюти-преображения Беллы. С челкой для модного показа С цветными прядями для рекламы Marc Jacobs С длинными волосами для японского Vogue

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх